05.03.2021

С Международным женским днем жительниц Городского округа Подольск поздравили Николай Пестов и Дмитрий Машков

Дорогие, милые наши женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днём!

Этот замечательный праздник как добрый знак весеннего пробуждения природы олицетворяет собой всё самое прекрасное, доброе и светлое: тепло родного дома, семейный уют, нежность материнских рук, заботу о родителях и детях. Мы всегда встречаем его с особенным душевным подъемом.

Вашими, дорогие, энергией и трудолюбием наполнен окружающий мир. Вы вносите неоценимый вклад в развитие Городского округа Подольск, талантливо проявляете себя во всех жизненных сферах: экономической, социальной, культурной, в общественной деятельности. Вы показываете пример поистине творческого подхода к делу, являетесь блестящими специалистами, грамотными руководителями. Ваши профессионализм и ответственность позволяют добиваться хороших результатов и достигать поставленных целей во многих областях.

В стремительном темпе современной жизни вы умеете оставаться добрыми и нежными, ласковыми и сердечными, красивыми и обаятельными. Ваши чуткость и терпение, мудрость и понимание, умение выслушать и поддержать делают наш мир светлее и радостнее.

Мы не перестаем преклоняться перед женским призванием даровать жизнь и наполнять ее высоким содержанием любви и красоты. Наша безграничная благодарность – женщине-матери, посвятившей себя семье, рождению и воспитанию детей. Низкий поклон женщинам-ветеранам, стойко перенесшим все испытания, сохранив щедрость сердец, которой они бескорыстно делятся с молодым поколением.
Искренне желаем всем вам прекрасного настроения, оптимизма, любви родных и близких, семейного счастья и благополучия! Пусть воплотятся в жизнь все ваши светлые замыслы!

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Дмитрий Машков


« Вернуться