09.04.2021

Реорганизацию образовательных учреждений обсудил Алексей Никулин с директором МОУ СОШ №20

В рамках оптимизации в городском округе Подольск происходит слияние образовательных учреждений. 1 апреля 2021 года центр развития ребёнка - детский сад № 50 "Золотой ключик" присоединился к другой юридической организации МОУ СОШ № 20.

IVjzv-Ia2BE

Оба учреждения находятся на 7 избирательном округе. После реорганизации образовательных учреждений формирование и движение очередности детей, зарегистрированных в Единой информационной системе «ЕИСДОУ», произойдет автоматически. Дополнительные документы родителям и законным представителям детей заполнять не требуется. Для перевода детей в реорганизованное учреждение родители или законные представители несовершеннолетних и совершеннолетние обучающиеся должны предоставить только письменное согласие на перевод, никаких других документов не требуется.

Для зачисления в школу новичков родителям или совершеннолетним обучающимся посредством регионального портала государственных услуг нужно подать заявление, а затем в течение одного рабочего дня предоставить в школу необходимый перечень документов. Отказать в приеме могут только по причине отсутствия свободных мест. Реорганизация образовательных учреждений на территории Подольска направлена на сохранение качества предоставляемых услуг и повышение эффективности управления данными учреждениями. В ходе встречи определился объём срочных мероприятий в дошкольном отделении МОУ СОШ № 20.


« Вернуться