02.06.2017

Патриотическое воспитание обсудили в историческом месте

2 июня в историческом месте - «Мемориальный кабинет-музей Маршала Советского Союза Г. К. Жукова» состоялось заседание Комиссии Совета Общероссийской общественной организации ветеранов Вооруженных Сил Российской Федерации по патриотическому воспитанию и пропаганде боевых традиций ВС РФ. В заседание Комиссии принял активное участие и выступил с докладом об опыте работы по патриотическому воспитанию в Г.о. Подольск депутат Совета депутатов, председатель Подольского городского отделения общественной организации «Офицеры России», ветеран боевых действий, полковник запаса Валерий Файзулин.

123412123

Заседание комиссии проходило непосредственно в кабинете, где долгое время работал легендарный Маршал Советского Союза Г.К. Жуков. В настоящее время в кабинете организован музей. На заседании комиссии рассматривались вопросы, связанные с патриотическим воспитанием, пропагандой боевых традиций ВС РФ, необходимостью службы молодых людей в армии.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск