11.06.2021

Николай Пестов провёл рабочую встречу с руководителем местного отделения организации «Союз женщин России»

«Совместно с заместителем главы администрации округа Татьяной Юрьевной Ропот провели рабочую встречу с Еленой Сергеевной Петрухиной, возглавившей недавно Подольское отделение Московского областного регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России»», — сообщил на своей странице в Instagram глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

Vstrecha-s-SZHR_Osnovnoe-foto-696x464

В Московской области на сегодня функционирует уже 21 местное отделение организации.

Как отметил руководитель муниципалитета, в ближайших планах подольского отделения – гражданско-патриотическая акция к 80-летию начала Великой Отечественной войны. Она пройдëт 19 июня в городском парке имени Виктора Талалихина с приглашением к участию семей подольчан.

Фото: страница Н.И. Пестова в Instagram