12.06.2021

С Днем России поздравляют Николай Пестов и Дмитрий Машков

Уважаемые жители
Городского округа Подольск!

День России

От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем России.
Праздник отмечается в нашей стране вот уже три десятилетия и стал всенародным. Он обращает нас к нашим истокам, к непреходящим ценностям патриотизма, гражданственности и высокого служения Отечеству, которые на протяжении веков объединяют наш многонациональный народ, передаются из поколения в поколение.

Глубоко символично, что в этом году государственный праздник совпадает с 800-летием великого сына нашего народа Святого благоверного князя Александра Невского – защитника Руси, ее созидателя и мыслителя.

Сила и достоинство России берут начало в трудах жителей всех ее регионов, больших и малых городов, сел и деревень. И наш городской округ Подольск как частица огромной страны, каждый из нас ежедневно вносит свой значимый вклад в ее развитие: от наших инициативы и ответственности зависят настоящее и будущее любимой Родины, ее благополучие и процветание, главные направления последующего развития.

В праздничный день желаем всем жителям Городского округа Подольск доброго здоровья на долгие годы, семейного благополучия, мира и новых успехов в трудах на благо родной земли, нашего Подмосковья, великой России!

 

Николай Пестов,
Глава Городского округа Подольск

Дмитрий Машков,
председатель Совета
депутатов
Городского округа Подольск


« Вернуться