30.07.2021

Поликлиника Климовской центральной больницы будет приведена к новому стандарту в рамках Губернаторской программы «Наша поликлини

Поликлиника Климовской центральной больницы, расположенная в Больничном проезде, в рамках Губернаторской программы «Наша поликлиника» будет приведена к новому стандарту, об этом на своей странице в социальной сети Instagram написал глава Городского округа Подольск Николай Пестов.

DSC_4426

«Стандарт предполагает единые для поликлиник Подмосковья колористические решения фасадов и внутренних помещений, более удобную навигацию и улучшенное качество применяемых материалов.

В настоящее время ведутся ремонтные работы на втором этаже здания. Помимо меняющих в настоящее время свой облик кабинетов приёма врачей здесь разместится единый блок отделения лабораторных исследований – сейчас оно рассредоточено на разных этажах.

Для повышения качества и доступности медицинской помощи с третьего на первый этаж будет перемещён кабинет забора биоматериала.

С целью разделения потоков соматических пациентов и пациентов с признаками ОРВИ на первом этаже расположится инфекционный кабинет и кабинет неотложной помощи с отдельным входом, что важно для профилактики распространения COVID-19.

Проведение во второй половине сентября и начале октября мероприятий по ремонту на первом этаже будет зонировано, чтобы не прекращать приём пациентов.

Плановый срок окончания работ – 25 октября 2021 года», — говорится в сообщении.

DSC_4287

DSC_4291

DSC_4314

DSC_4341

DSC_4356

DSC_4387

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Андрея Сигиды


« Вернуться