06.12.2021

Николай Пестов и Дмитрий Машков торжественно возложили цветы к памятнику Подольским курсантам и к Вечному огню на площади Славы

Глава Городского округа Подольск Николай Пестов и председатель Совета депутатов Дмитрий Машков торжественно возложили цветы к памятнику Подольским курсантам и к Вечному огню на площади Славы. Церемония состоялась в честь 80-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских захватчиков в битве под Москвой.

6HBDxWmkTO0
Вместе с руководителями округа память погибших воинов почтили депутат Московской областной Думы Павел Максимович, председатель Совета ветеранов войны, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Городского округа Подольск Вячеслав Рубцов, а также руководители Администрации округа, депутаты горсовета, представители ветеранских, общественных и молодежных организаций, юнармейцы.

FV9i1C4zuQI

296WCCxtpds