Жителям Донбасса передали адресную помощь

WhatsApp-Image-2022-05-14-at-12.17.02

В минувшую субботу в оздоровительный центр «Мечта», где в настоящее время проживают беженцы  из ДНР и ЛНР,  приехала представительная делегация  для передачи адресной помощи.  В состав делегации вошли глава Городского округа Подольск Дмитрий Жариков и первый заместитель председателя Совета депутатов округа, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете  Любовь Ушанева. Передача гуманитарной помощи (по просьбе жителей республик для них приобрели товары и принадлежности первой необходимости) состоялась на развернутом пункте. В гуманитарный пакет вошли  обувь, одежда, канцелярские принадлежности.  Любовь Ушанева передала в дар несколько смартфонов, сегодня беженцам как никогда важно оставаться на связи с близкими и родными. Праздничного настроения добавили сладости –  любимые детские лакомства – сахарная вата, попкорн и мороженое. Некоторые ребята в это утро отправились в сказку на волшебную экскурсию в Московскую резиденцию Деда Мороза.

Телефоны Мечта 1

Руководитель фракции «Единая Россия» Любовь Ушанева прокомментировала событие:

-  Очень трогательно наблюдать, как у ребятишек, по чьим жизням прошлась война, начинают радостью светиться глаза. Подольчане всегда от чистого сердца участвуют в сборе гуманитарной помощи для жителей Донбасса. В округе мы собрали и направили на территорию ДНР и ЛНР более 60 тонн гуманитарного груза. Спасибо всем неравнодушным людям. Сбор помощи продолжается. Вещи, средства личной гигиены и продукты длительного хранения, бутилированная вода,  по-прежнему, принимаются в волонтёрском центре Подольска на ул.Ульяновых, дом 1.

WhatsApp-Image-2022-05-14-at-12.17.22