Сотрудникам газеты "Подольский рабочий" вручены награды Совета депутатов

Сегодня свой 105-летний юбилей отмечает газета «Подольский рабочий». Сотрудников редакции в торжественной обстановке поздравила первый заместитель Председателя Совета депутатов Городского округа Подольск, руководитель фракции партии «Единая Россия» Любовь Ушанёва.

«Отличительная черта газеты «Подольский рабочий» - постоянное стремление к совершенству. За каждым номером на всём творческом пути издания - труд редакторов, журналистов, фотографов, верстальщиков, корректоров, - каждый из вас профессионал высокого уровня, который ответственно и с душой относится к своему делу. Главным героем газеты всегда был и остается человек труда с его проблемами и успехами,» - отметила Любовь Васильевна.

DSC_0966

В юбилейный год нельзя не вспомнить, о том, что важнейшую роль в развитии печатного издания сыграли его редакторы: Николай Кожин, Николай Оберенко, Николай Авдеев, Николай Чибисов, Юрий Козловский, Леонид Метельский, Людмила Толстухина, Елена Хлюпина. Многие журналисты, трудившиеся в «Подольском рабочем» в разные годы, удостоены государственных, областных и муниципальных наград.

В этот день за многолетний плодотворный труд сотрудникам печатного издания были вручены Почетные знаки Совета депутатов Городского округа Подольск: Татьяне Коженовой, главному бухгалтеру; Александру Тюлькину, корреспонденту; Наталье Широкой, специальному корреспонденту; Марине Фроловой, заведующей инженерно-техническим отделом газеты «Подольский рабочий».

#ПодольскийРабочий #ЕдинаяРоссия #УшаневаЛВ