Депутаты Г.о. Подольск принимают участие в публичных слушаниях

Публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план Подольска назначены постановлением главы городского округа №269-ПГот 22 сентября. Открытые обсуждения проходят согласно графику с 22.09.2017 по 20.12.2017.

3423423

В публичных слушаниях Совет депутатов представляет первый заместитель председателя Любовь Ушанева, а также депутаты в своих избирательных округах.

- 10 октября состоялись слушания во Дворце творчества молодежи на Красной Горке. – прокомментировала встречу Любовь Васильевна. - Полный зал активных жителей. Был очень напряженный диалог, в связи с деятельностью асфальтовых заводов. Много вопросов прозвучало относительно транспортной и социальной инфраструктуры. Разъяснения по проекту дал председатель комитета по архитектуре и градостроительству С.М. Цаплинский.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск