11.08.2022

Подольские первоклассники получили подарки от депутатов

10 августа по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва в регионе начались мероприятия по вручению школьных рюкзаков первоклассникам из малообеспеченных семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

WhatsApp Image 2022-08-11 at 11.54.24 (1)

В день старта акции «Собери ребёнка в школу!» первый заместитель председателя Совета депутатов Городского округа Подольск, руководитель фракции партии «Единая Россия» Любовь Ушанёва вместе с заместителем Главы Администрации Городского округа Подольск Татьяной Ропот вручила школьный рюкзак первокласснику Владимиру Гаврюшенко.

WhatsApp Image 2022-08-11 at 11.54.24

Это вызвало огромную радость у мальчика и его двух сестёр и брата. В этот же день свой школьный подарок получил и будущий первоклассник Александр Жулёв. Родители выразили признательность губернатору за внимание и заботу.

#СобериРебёнкаВшколу

#УшанёваЛВ