05.09.2022

Вячеслав Фетисов написал «Диктант Победы» в Гимназии имени Подольских курсантов

    3 сентября депутат Государственной Думы РФ Вячеслав Фетисов вместе с руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Подольска Любовью Ушаневой, депутатами фракции Натальей Квашенниковой, Максимом Кругловым, Александром Дудкиным приняли участие в написании «Диктанта Победы» на площадке в Гимназии имени Подольских курсантов.

Диктант Победы 4

    Кадетские классы, активное участие учащихся в движении «Юнармия», бережное отношение к родной истории и сохранение памяти о Великой Отечественной войне и подвиге Подольских курсантов в школьном музее стали решающими факторами в выборе площадки акции.

 

    «Диктант Победы – это возможность объединиться людям разных возрастов и профессий, проверить знания истории своей страны и, самое главное, вспомнить и отдать дань глубокой благодарности нашим дедам и прадедам, которые ценой своей жизни подарили нам возможность жить, мечтать, ставить перед собой большие цели. Мы обязаны делать все, чтобы из поколения в поколение передавать правду об истории нашей страны и не допустить ее искажения», — Диктант Победы 1 прокомментировал Вячеслав Фетисов.

    Депутат Фетисов отметил,что всегда с удовольствием принимает участие в Диктанте Победы и поддерживает все мероприятия, связанные с памятью о величии людей нашей страны, которые победили в страшной войне и остановили фашизм.

Диктант Победы 3

    Активными участниками диктанта стали гимназисты, которые не только показали отличные знания — первые работы были сданы через полчаса после начала диктанта, но и по окончании с большим интересом пообщались со знаменитым гостем, поговорили о жизни, спорте и о политическом выборе.

Диктант Победы 5


« Вернуться