04.10.2022

Павел Красновид прошел в заключительный этап международного профессионального конкурса

Преподаватель гимназии имени Подольских курсантов, депутат Совета депутатов Г.о. Подольск Павел Красновид прошел во второй этап I Международного фестиваля педагогического мастерства государств-участников СНГ в номинации «Учитель», об этом сообщила пресс-служба Министерства образования Московской области. Теперь Павел Евгеньевич поборется за победу во втором, заключительном этапе.

ФотоКлассная Тема

В ведомстве отметили, что в первом этапе фестиваля приняли участие 45 педагогов из стран СНГ, он проводился с февраля по июнь 2020 года.

— Приятно, что нашего педагога отметили на международном уровне. Павел стал единственным участником данного фестиваля от России в своей категории. Мы гордимся своими учителями. Поздравляем Павла и желаем ему удачи в дальнейших испытаниях, — добавили в пресс-службе.

Отметим, что Павел Красновид — учитель географии гимназии имени Подольских курсантов, расположенной в микрорайоне Климовск — в 2018 году стал победителем муниципального этапа конкурса профессионального мастерства «Педагог года Подмосковья», а затем победителем и областного этапа конкурса. Осенью 2019 года он вошел в число пяти лучших учителей России на Всероссийском конкурсе «Учитель года». Желаем Павлу Евгеньевичу удачи и успеха в заключительном этапе I Международного фестиваля педагогического мастерства государств-участников СНГ!

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск

Фото Министерства образования Московской области


« Вернуться