02.12.2022

В Общественной приемной проходит декада приемов в честь Дня рождения партии "Единая Россия"

1 декабря в День рождения ВПП «Единая Россия», стартовала традиционная декада приемов граждан. Руководитель фракции ВПП "Единая Россия", первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева вместе с депутатом МособлДумы Павлом Максимовичем провели прием жителей в Общественной приемной местного отделения «Единой России» на ул. Комсомольская, д.61/31.

ПРием 1 декабря Ушанева 2

Сейчас особое внимание семьям, в которых мужчины выполняют задачи по СВО. На прием обратились супруги добровольцев, у которых возникли вопросы по льготам за детский сад и питание в школе. Женщины убедительно просили распространить и на их семьи льготы, положенные семьям мобилизованных и добровольцев, призванных в период с 21 сентября по 30 ноября 2022 г. Взяли в работу - все меры поддержки, принятые на уровне нашего региона, должны быть распространены на семьи защитников Отечества. В настоящее время обратившимся будет оказана материальная помощь из депутатского фонда.

ПРием 1 декабря Ушанева6

На прием обратилась и предприниматель, которая столкнулась в своей деятельности с откровенным профессиональным мошенничеством. Уточнив ряд деталей, депутаты направили ее к адвокату, который специализируется на «потребительском терроризме» и поможет в сложившейся ситуации.

ПРием 1 декабря Ушанева 1

Одной из обратившихся стала мама мобилизованного Нина Алексеевна Р., которую ранее депутаты посещали по ее жалобе на плохое отопление в комнате в ночное время. Проведенная Управляющей компанией проверка по данному обращению не выявила каких-либо неисправностей и отклонений от нормы. Вместе с тем, время требует особого внимания к семьям мобилизованных, выполняющих свой долг перед Отечеством. Вместе обсудили проблему и пришли к соглашению, что утеплить полы в комнате, которая расположена на первом этаже, можно постелив ковер. Депутаты приняли на себя обязательство в ближайшее время сделать такой подарок для Нины Алексеевны Р. , которая согласилась, что это поможет решению ее проблемы.

Приемы будут проходить до 10 декабря во всех муниципалитетах Московской области, в том числе и в нашем округе.

#ЕдинаяРоссия #21годЕР #ЕРпоздравляет #ВремяПомогать


« Вернуться