В Подольске поздравили ветеранов с Новым годом и Рождеством Христовым

Участие в поздравлении 44 ветеранов и вручении им подарков принимали депутаты муниципалитета и Московской областной Думы, молодогвардейцы,  актив местного отделения партии «Единая Россия». Гости неизменно встречали радушный прием.

Так, Коваль Розалия Яковлевна с песней под гитару вместе с партийцами вспомнила репертуар, зарядив всех отличным настроением.

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Эдуард Щепетев вместе с первым заместителем председателя Совета депутатов Городского округа Подольск, руководителем фракции партии «Единая Россия» Любовью Ушанёвой навестили участницу Великой Отечественной войны Марию Михайловну Рохлину.

photo_5296705020235989920_y

В свои 98 лет она активный участник ветеранского движения, ведёт неустанную патриотическую деятельность. Мария Михайловна прошла боевое крещение в самых ожесточенных схватках с врагом: Сталинградская битва, Курская дуга, форсирование Днепра, освобождение Украины и Молдавии, стран Восточной Европы. Она ежегодно посещает места боевой славы, давая живой пример для подражания новым поколениям. Принимая поздравления, Мария Михайловна традиционно пригласила депутатов вместе встретить 100-летие Великой Победы.