14.03.2018

«Парламентский урок» состоялся в львовском Лицее №1

13 марта в львовском Лицее №1 Городского округа Подольск прошел «Парламентский урок» для учеников старших классов. Урок провел депутат Московской областной Думы Вячеслав Крымов, при участии депутата горсовета Ирины Талпы.  В.Б. Крымов рассказал школьникам о структуре исполнительной и законодательной власти в Московской области, о законах, их разработке и исполнении. Депутат затронул экономическую тему, так как долгое время был министром экономики Московской области. И, конечно, речь шла о выборах. Ученики 9-ых, 10-го и 11-х классов задавали вопросы, и активно участвовали в диалоге. Директор лицея И.А. Левшина выразила благодарность депутатам за живое общение,  которое позволило ученикам получить ответы на вопросы, как говориться из первых уст, и стало примером достижения поставленных целей, улучшения качества жизни, стремления и мотивации.

wkCH2qKibLA

После урока депутаты В.Б. Крымов и И.Г. Талпа  посетили школьный музей, а также «Русский музей обрядов и быта» в поселке радиоцентра Романцево, где их познакомили с гончаром в гончарной мастерской и средневековым бытом викингов.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск