Подольские депутаты поддержали фестиваль «С Добрым Сердцем»

22 апреля в Молодёжном центре «Максимум» состоялся открытый фестиваль для детей и молодёжи с ограниченными возможностями «С Добрым Сердцем» - ежегодное мероприятие, собирающее гостей из городского округа Подольск, разных уголков Подмосковья и Москвы.

68709809

Фестиваль открыл директор центра Михаил Жученко. Он пожелал участникам удачи и вдохновения. Почетными гостями мероприятия стали депутаты Совета депутатов Подольска Ринат Валитов и Татьяна Круглова. Татьяна Дмитриевна так же является председателем Подольской городской организации Всероссийского общества инвалидов и курирует проект «Единая страна – доступная среда»  партии «Единая Россия».

Центр в этом году посетили гости из МООРДИ «Рука об руку», орехово-зуевского общественного объединения родителей «Взаимодействие» и психоневрологического интерната города Орехово-Зуево; представители клуба молодых инвалидов «Эдельвейс»,  Подольского городского центра социальной помощи семье и детям «Семья», семейного молодёжного центра «Истоки», Подольского центра детского творчества, Климовского дома–интерната для инвалидов, климовской школы для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья, СДК «Надежда», ДШИ «Дети синей птицы», МКОУ «Шаховской школы–интерната», начальной школы—детского сада компенсирующего вида №53 Г.о. Подольск, ГБОУ СОШ №1708, а также самодеятельные участники. Большинство из них участвует в фестивале несколько лет подряд.

Всем участникам, представившим свои работы и творческие номера, вручены призы и дипломы. После завершения концертной программы всех присутствовавших ждал стол с горячим чаем и сладостями.

Молодёжный центр «Максимум» благодарит депутатов Совета депутатов Городского округа Подольск Рината Валитова и Евгения Исаева, обеспечивших участникам фестиваля вкусное угощение, членов волонтёрского отряда «Максимум», ПМДД «Гепард» и РОО «Троя», а также активистов из колледжа «Знание», помогавших при проведении мероприятия.

По информации МЦ «Максимум»