26.04.2018

День пожарной охраны отметили в Подольске

На этой неделе в Доме культуры им. Лепсе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Пожарной охраны России. На нем чествовали лучших сотрудников Подольского пожарно-спасательного гарнизона МЧС России.

 

Поздравления прозвучали от руководителей различных структурных подразделений министерства по чрезвычайным ситуациям, заместителя главы администрации городского округа В.О.Лукьяненко, от Совета депутатов Г.о. Подольск сотрудников подольского гарнизона приветствовал депутат Валерий Файзулин.

 

День пожарной охраны отметили в Подольске

 

Он вручил лучшим сотрудникам пожарной охраны почетные грамоты и благодарственные письма Совета, а также сказал слова благодарности пожарным и спасателям за их тяжёлый, самоотверженный труд, сопряженный с риском для жизни, но так необходимый для людей!

 

Красочным событием стал концерт, организованный сотрудниками Дома культуры им. Лепсе. Ветеранам пожарной охраны были вручены памятные подарки. В этом году пожарной охране России исполнилось 369 лет, а пожарной охране Советского Союза исполнилось 100 лет.

 


Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться