23.05.2018

25 мая сотрудники областного Министерства здравоохранения проведут прием граждан на базе Общественной приемной в Подольске

В пятницу, 25 мая, на базе Общественной приёмной исполнительных органов государственной власти Московской области и органов местного самоуправления в Городском округе Подольск состоится очередной прием граждан.

Priem-grazhdan-1

В соответствии с утверждённым руководителем Администрации Губернатора Московской области графиком в этот день прием граждан проведут уполномоченные сотрудники Министерства здравоохранения Московской области.

Прием будет проводиться в режиме видеоконференцсвязи по адресу: Г.о. Подольск, ул. Кирова, д. 4 (1-й этаж, вход со стороны концертного зала), без предварительной записи. Время приема: с 10.00 час. до 13.00 час.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 55-57-00 (руководитель общественной приемной — Олег Иванович Антонов).

Администрация Городского округа Подольск