20.06.2018

Вниманию соискателей Губернаторской премии «Наше Подмосковье»

Приглашаем вас на презентацию ваших проектов.

 

Согласно плану презентаций проектов соискателями ежегодных премий Губернатора Московской области «Наше Подмосковье» в муниципальных образованиях Московской области, в Городском округе Подольск обсуждения в формате презентаций будут проходить два дня — 25 и 26 июня 2018 года. В мероприятиях примут участие члены Совета по присуждению Премии и привлеченные эксперты.

 

Так, 25 июня 2018 года с 10.00 до 18.00 в концертный зал администрации Городского округа Подольск на ул. Кирова, д. 4. на презентацию проектов приглашаются соискатели Премии, чьи фамилии начинаются с буквы «А» по букву «Л» включительно.

 

26 июня 2018 года с 10.00 до 18.00 часов также в концертный зал администрации на презентацию проектов приглашаются соискатели Премии, чьи фамилии начинаются с букв «М» по букву «Я».

 

Напомним, что презентация проектов является обязательным условием для участия в конкурсе на соискание премии «Наше Подмосковье-2018».

 

Благодаря презентациям, подтверждается авторство, реальность существования проектов и их социальная значимость.

 

Рекомендации соискателям по презентации проектов:

  1. Время выступления 2-3 минуты;
  2. Структуру выступления необходимо выстраивать, опираясь на критерии оценки:

— соответствие целям конкурса;

— социальная эффективность проекта;

— достигнутые результаты, практическое применение, новизна;

-охват аудитории проекта;

— затраченные ресурсы.

 

В день презентации соискатель должен иметь при себе:

— паспорт;

— копию документа, подтверждающий временную регистрацию на территории Городского округа Подольск (при отсутствии постоянной);

— материалы о презентуемом проекте на USB-флеш-накопителе (флешке);

— заявление, подписанное членами инициативной группы проекта, о делегировании его на соискание ежегодных премий. Форма заявления размещена на официальном сайте конкурса в разделе «О премии».

 

Авторам, где в проектах участвует несколько человек, необходимо в дни защиты проектов предоставить заявление по установленной форме с подписями всех членов инициативной группы.

 

Для авторов проектов, которые 25-26 июня не смогут прибыть для защиты своих работ (отпуск, состояние здоровья и т.д.), будут выделены дополнительные дни, когда они смогут презентовать свои проекты в Доме Правительства Московской области в Красногорске (информация будет доведена дополнительно).

 

Для консультаций вы можете обратиться в отдел социальных коммуникаций управления по взаимодействию с общественными организациями, СМИ и в сфере рекламы администрации Городского округа Подольск по телефону: 8(4967) 55-57-70.

 

Напоминаем, что всем участникам презентация проектов необходимо иметь при себе паспорт.

 

Подтвердить свое участие в предстоящих презентациях проектов необходимо по телефону 8(4967) 55-57-70 или направить письмо на адрес электронной почты apodol@yandex.ru

 

Источник: Отдел социальных коммуникаций управления по взаимодействию с общественными организациями, СМИ и в сфере рекламы администрации Городского округа Подольск


« Вернуться