17.08.2018

Ход строительства складского комплекса в Подольске — на проверке Главгосстройнадзора

Инспекторский состав Главгосстройнадзора Московской области проводит проверку строительства складского комплекса, расположенного в д. Коледино городского округа Подольск. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

797987987

— В настоящее время на объекте ведется монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, монтаж кровли, а также бетонирование пола и работы по благоустройству территории. Строительство в графике, – сообщил руководитель Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Площадь комплекса переменной этажности (1-4) – 102,8 тыс. кв. метров. Здание состоит из складской части и административно-бытовой зоны. На территории ведется строительство котельной, насосной и контрольно-пропускного пункта. Прилегающая территория будет благоустроена, здесь появятся стоянки для автомобилей, газоны.

Застройщиком выступает ООО «Вайлдберриз». Финансирование строительства осуществляется за счет собственных средств застройщика. Проверка объекта завершится 11 сентября. Плановое завершение строительства – четвертый квартал 2018 года. После ввода в эксплуатацию на объекте будет создано 300 рабочих мест.

Источник и фото: пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области