01.10.2018

Праздничные мероприятия к Международному дню пожилых людей подготовили учреждения культуры Большого Подольска

Праздничные мероприятия к Международному дню пожилых людей, который отмечается 1 октября, пройдут в учреждениях культуры Большого Подольска.

 

Так, в Доме культуры «Машиностроитель» микрорайона Климовск запланирован праздничный концерт «Примите наши поздравления». Начало в 17.00. В 18.00 аналогичное мероприятие с участием творческих коллективов ДК имени 1 Мая пройдет и на Весенней на ул. Заводской, 3.

 

Праздничный концерт запланирован в ДК «Металлург» микрорайона Львовский, а в танцевальном зале Дома культуры поселка Быково 4 октября в 18.00 состоится творческий вечер «Люди пожилые, сердцем молодые».

 

День пожилого человека отметят и в Культурно-просветительском центре «Дубровицы» (4 октября, 18.00), в ДК «ЗиО» (2 октября в 15.00), в Доме культуры «Надежда» поселка МИС (5 октября, 14.00) и в сельском Доме культуры «Романцево» (7 октября, в 16.00).

 

Центральным мероприятием 1 октября станет праздничный концерт в рамках проекта «Молодость души» во Дворце культуры «Октябрь» Подольска. Начало в 17.00. В 16.00 начнется танцевальная программа в фойе ДК.

 

Отметим, что главной целью Международного дня пожилых людей является привлечение внимания мирового сообщества к  проблемам и трудностям, с которыми сталкиваются люди этого возраста. В 2018 году дата отмечается в 28-й раз

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться