20-летие со дня образования спортивной школы «Пахра»

4 ноября в микрорайоне Ново-Сырово состоялся турнир по волейболу, посвящённый 20-летию образования спортивной школы «Пахра» и Дню народного единства. Поздравить участников и гостей соревнований приехал депутат Совета депутатов Городского округа Подольск Андрей Жердев.  В своем выступлении депутат подчеркнул: «За время своего существования спортивная школа прошла большой путь становления и на сегодняшний день занимает важное место в спортивной жизни нашего городского округа. Ее воспитанники успешно выступают на областных и всероссийских соревнованиях». Андрей Евгеньевич поздравил школу с юбилеем, пожелал дальнейшего развития, высоких достижений и наградил почетной грамотой Совета депутатов коллектив школы.

6786uy6789

От имени депутатского корпуса А.Е. Жердев поздравил присутствующих с государственным праздником - Днем народного единства. «Этот праздник отражает исторические события, которые стали поистине судьбоносными для всей нашей страны. В 1612 году, проявив пример гражданской сплоченности и национального согласия, наши предки отстояли свободу и независимость России» - сказал депутат и пожелал всем собравшимся здоровья, благополучия и новых успехов на благо нашей страны.

8787898900

В турнире приняли участие более 60 юных спортсменов. Соревновательный дух, воля к победе и праздничное настроение создали незабываемую атмосферу мероприятия. Среди почетных гостей были первый директор «Пахры» А.Н. Кудряшова, ветеран спорта А.Д. Гвоздев, заместитель руководителя спорткомитета В.Н. Назаров.  А Кубок Победителя завоевала команда воспитанников (2005 г.р.) тренера Н.Г. Парфенова.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск