06.03.2019

В рамках партийного проекта «Единая страна – доступная среда»

Депутат Совета депутатов Подольска, куратор партийного проекта «Единая страна – доступная среда» Татьяна Круглова приняла участие в заседании рабочей группы по внедрению маршрутоориентированного подхода в мероприятия, направленные на повышение уровня доступности объектов и услуг для инвалидов на территории нашего муниципального образования. Заседание состоялось в администрации округа.

 

789080

 

В состав рабочей группы вошли представители профильных комитетов администрации, Подольского и Климовского управлений социальной защиты, «Центра обеспечения мер социальной поддержки населения», общественных организаций ВОИ.

 

На заседании были рассмотрены итоги по адаптации объектов, выявленных в ходе маршрутизации в 2018 году в рамках реализации проекта Правительства Московской области «Войти в 5-ку ведущих регионов по уровню развития доступной среды» и проекта партии «Единая Россия» «Единая страна – доступная среда». Также рабочая группа утвердила план на 2019 год. Работа по проведению выездных мероприятий по обследованию маршрутов будет продолжена. 

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться