20.04.2019

Дмитрий Машков принял участие в общеобластном субботнике

Ровно в девять утра, 20 апреля, стартовал общеобластной субботник в Городском округе Подольск. Председатель Совета депутатов Дмитрий Машков вместе с  депутатами Юрием Стрелковым и Дмитрием Володиным наводили чистоту в Дубровицах. Вдоль берега реки Пахра депутаты, жители и активисты собирали в мешки мусор и сухостой.  Все работали с большим энтузиазмом.

20 апреля общеобластной субботник в Дубровицах

«Сегодня хорошая солнечная погода, она создает хорошее настроение и боевой настрой – прокомментировал мероприятие Дмитрий Машков. - Депутаты, как всегда активно участвуют в субботнике в своих округах. Представители Молодежного парламента сегодня трудятся в усадьбе «Ивановское». А здесь, в Дубровицах, мы приводим в порядок берег Пахры и посмотрите, как сразу меняется вид. Приятно видеть результат своего труда».

Пресс-служба Совета депутатов Городского округа Подольск