22.04.2019

Дмитрий Машков открыл V открытый традиционный турнир по дзюдо, посвящённый памяти Героя России Олега Малочуева

Более 300 спортсменов из семи стран и 30 российских городов приняли участие в открытии ежегодного международного турнира по дзюдо. На подольской земле соревнования проходят в пятый раз и  посвящены памяти Героя России Олега Малочуева. Капитан милиции погиб в 2009 году при исполнении воинского долга в Ингушетии, там, в составе отряда специального назначения, он боролся с террористами. С каждым годом участников становится только больше. 21 апреля на татами в УСЦ «Юность» встретились спортсмены из разных уголков России, Израиля, Франции, Белоруссии, Молдавии, Киргизии и Польши.

Турнир открыл Председатель  Совета депутатов Г.о. Подольск Дмитрий Машков.  Он подчеркнул, что его проведение имеет важное значение для патриотического воспитания молодежи и популяризации здорового образа жизни.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск