03.06.2019

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в Подольске с участием депутатов.

В рамках реализации партийных проектов «Здоровое будущее»  и «Крепкая семья» подольские депутаты, члены фракции «Единая Россия»  Александр Скобенников и Ирина Талпа поздравили в Подольском роддоме женщин в послеродовом отделении.
В солнечный и ясный день – 1 июня  в Городском округе Подольск прошло множество мероприятий, посвященных детям.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в Подольске с участием депутатов

Для мамочек, которые только встретились со своим счастьем, прошло первое знакомство с этим замечательным торжеством! Депутатами было сказано много теплых слов и пожеланий. Каждую мамочку индивидуально поздравили, вручив полезные подарки, для первого года жизни новорожденного и подспорья мамы.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей, прошли в Подольске с участием депутатов

Депутат Яна Гайша поздравила ребятишек микрорайона Львовский на мероприятии, которое состоялось 1 июня на площадке Дома культуры  «Металлург». Праздник получился добрым, ярким и интересным. Работали различные аттракционы, а так же была организована интерактивная и развлекательная программы, в рамках которых были представлены интересные летние мастер-классы для детей и их родителей, а также сказочная дискотека вместе с любимыми героями из детства. Отличное настроения подарили гостям праздника игры, песни, танцы, рисунки на асфальте, весёлая музыка, мыльные пузыри, воздушные шары и многое другое.
«Пусть наши дети как можно дольше остаются детьми: беззаботными, веселыми, радостными. Хочется пожелать, чтобы каждый ребенок был здоров и окружен заботой родителей» - пожелала депутат.

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото предоставлено депутатами


« Вернуться