17.06.2019

17, 18 и 19 июня с жителями округа обсудят комплексное благоустройство дворовых территорий

В Городском округе Подольск проходят встречи специалистов Комитета по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту администрации с жителями по вопросам благоустройства дворов — наличие детских игровых зон, парковочных мест, установки лавочек, поддержания порядка, ямочного ремонта внутридворовых проездов и других.

Obsuzhdeniya111-1

Специалисты комитета расскажут жителям о запланированных мероприятиях на каждой территории, дадут необходимые разъяснения и ответят на интересующие вопросы. Также жителям будет предложено заполнить опросные листы и высказать свои замечания и пожелания для внесения их дальнейшие планы благоустройства.

17, 18 и 19 июня такие консультации пройдут по адресам:

•  17 июня – мкрн. Львовский, Больничный пр-д, д. 1, д. 3
  •  18 июня  – г. Подольск, ул. Плещеевская, д. 64, д. 64А, д. 66/2, д. 68/1, ул. Репина, д. 1, ул. Суворова, д. 11, ул. Левитана, д. 4
  •  19 июня  – Подольск, ул. Высотная, д. 3.

Начало встреч — в 17 часов.

Приглашаем всех заинтересованных жителей прийти на встречи, высказать предложения по благоустройству своих дворов.