17.06.2019

Экспозицию «Наше особое счастье» открыли в Подольском выставочном зале при участии депутатов

14 июня в  Подольском выставочном зале состоялось открытие выставки «Наше особое счастье», организованной Межрегиональной общественной организацией родителей детей-инвалидов «Рука об руку».

Особенное счастье 2019

В торжественном открытии приняли участие депутаты Совета депутатов, члены фракции "Единая Россия"  Алексей Никулин, Татьяна Круглова ( она также является куратором партийного проекта ЕР "Единая страна - доступная среда")  и Ирина Талпа, заместитель главы администрации Ирина Бабакова.

Особенное счастье 2019

Выставка знакомит с работами особенных детей, а также с деятельностью организации «Рука об руку» и проходит под патронажем отдела социальных коммуникациям администрации городского округа. Она призвана привлечь внимание общественности к проблемам особенных деток.

Особенное счастье 2019

Выставка будет работать ежедневно в малых залах Выставочного зала и продлится до 7 июля.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото со страницы депутата А.Никулина в Инстаграмм