08.08.2019

В Городском округе Подольск реализуется программа по капитальному ремонту многоквартирных домов

В рамках исполнения поручений ВПП «Единая Россия» по контролю партийного проекта «Городская среда» был проинспектирован капитальный ремонт в многоквартирном доме на ул. Парковой, 49. Депутат Мособлдумы Павел Максимович совместно с депутатом Совета депутатов Г.о. Подольск Владимиром Нелюбиным, руководителем местного отделения МГЕР Ольгой Сухаревой, представителями МКУ «Окружное хозяйство», управляющей компании МУП «ЖПЭТ №2», подрядной организации, жителями проверили ход ремонтных работ.

y9RLJP7MRHI


В рамках комплексного ремонта кровли произведен демонтаж старого покрытия, вместо которого уложен слой мягкой кровли и новый защитный слой на 30% от общей площади. Работы выполняет субподрядная организация ООО «Комплекс Строй». Срок сдачи объекта запланирован на середину сентября, если позволят погодные условия, серьезно осложнившие исполнение программы в целом по округу. Подрядчик пообещал устранить все замечания и продолжить работы, при этом, не выходя из сметы и установленного графика работ.

Vwd2KHQVJOw


На сегодняшний день капитальный ремонт выполнен на 15 % объектов. По внутридомовым инженерным сетям сданы три объекта, в работе находится 30, из них 7 будут приняты специализированной комиссией в ближайшее время.

iEuSRtgbWbs


Источник: страница Павла Максимовича в социальных сетях.


« Вернуться