29.08.2019

Встречи с жителями по вопросам благоустройства проходят в Г.о. Подольск

Вопросы благоустройства обсудили с жителями многоквартирных домов 50 и 50А по ул. Свердлова. Во встрече приняли участие депутат Г.о. Подольск, член фракции «Единая Россия» Алексей Батин, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, начальник отдела благоустройства администрации Владимир Полинский, сотрудники профильного комитета, представители подрядной организации. В ходе встречи участники проинспектировали установку новой детской площадки.

Вопросы благоустройства обсудили с жителями

В рамках реализации муниципальной программы во дворах округа устанавливают новые детские игровые и спортивные комплексы, расширяют парковочные карманы, устанавливают лавочки, производится ямочный ремонт.

Вопросы благоустройства обсудили с жителями

Представители администрации рассказали жителям о запланированных мероприятиях на прилегающей территории, дали необходимые разъяснения и приняли в работу озвученные пожелания жителей.

Вопросы благоустройства обсудили с жителями

Новая площадка соответствует современным стандартам надежности и качества элементов, а главное - безопасности. Здесь есть все необходимое для интересного и полезного времяпровождения маленьких горожан: игровой городок, качели, карусель, песочница, горки, зона для занятия воркаутом. Основание площадки оборудовано специальным травмобезопасным, ударопоглощающим покрытием. Участники дали положительную оценку проводимым работам.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск