03.09.2019

Депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск на торжественных линейках поздравили с Днем знаний!

   Депутаты Совета депутатов Городского округа Подольск на торжественных линейках, посвященных Дню знаний, вместе с руководителями администрации и ветеранами педагогического труда приветствовали педагогов, учеников и их родителей  и поздравили с началом нового учебного года.

   В День знаний в нашем округе за парты сели почти 45 тысяч школьников.
   Прошедший учебный год показал, что система образования Городского округа Подольск занимает высокие позиции по многим показателям в Московской области. Со стопроцентной успеваемостью учебный год завершили 29 общеобразовательных учреждений. По итогам ЕГЭ в 2019 году 20 учащихся получили по русскому языку, литературе, химии, профильной математике 100 баллов, 2 участника ЕГЭ добились максимального результата по двум предметам.
В этом году Подольск вошел в топ-10 муниципалитетов по результативности участия во Всероссийской олимпиаде школьников.

С Днем знаний!

    Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов вместе с руководителем фракции «Единая Россия» Совета депутатов Подольска Валерием Теличко и заместителем главы администрации Ириной Бабаковой поздравили студентов РГУТИС с началом учебного года. Вячеслав Фетисов пригласил студентов и педагогов образовательного учреждения к конструктивному взаимодействию в рамках подготовки грядущей конференции по вопросам туризма Генеральной Ассамблеи UNWTO, которая пройдет в Санкт-Петербург в сентябре.  Депутат Госдумы предложил подготовить тезисы-презентацию о туристических магнитах малой Родины для молодежи мира.

С Днем знаний!

    Первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева приняла участие в торжественной линейке и поздравила с началом учебного года учащихся и педагогов Лицея №26.
    Любовь Васильевна пожелала ребятам:
" Оценок хороших, веселых уроков
Учителя доброго, классных друзей.
Я всем вам желаю всего понемногу,
А, главное, - радости в школе своей!"
   Заместитель председателя Совета выразила надежду, что достижения системы образования нашего городского округа сохранятся и приумножатся в новом учебном году.

С Днем знаний!

   Выступая на торжественной линейке в МОУ СОШ № 24 депутат Юрий Стрелков отметил: «В этот день особенно ощущается, что жизнь идет своим чередом. Вот опять пришло новое поколение школьников. И в наших с вами силах сделать их жизнь лучше.
   Школа дает первый жизненный опыт, формирует характер и дарит крепкую дружбу. Не случайно школьные годы называют светлым временем: из робкого первоклассника вырастает личность со своими взглядами и мировоззрением.
    В этом году 24 школа, которую я закончил, празднует славный юбилей 50 лет!
    Искренне желаю малышам быть старательными и послушными, выпускникам — чтобы их последний школьный год стал ярким и незабываемым, а Вам, уважаемые учителя, — здоровья, терпения и взаимопонимания с учащимися.
   Пусть весь учебный год будет добрым и успешным для каждого из Вас! В добрый путь за знаниями!»

    День знаний никого не оставил равнодушным и праздничное и радостное настроение весь день царило в школах и на улицах нашего городского округа.

С Днем знаний!

С Днем знаний!

С Днем знаний!

С Днем знаний!

С Днем знаний!

С Днем знаний!

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

 


« Вернуться