16.09.2019

Соревнования по рыбной ловле прошли в рамках партийного проекта «Российское село»

14 сентября в Коротыгино прошли соревнования по рыбной ловле «Возрождая традиции», организованные кураторами партийного проекта «Российское село» ВПП «Единая Россия», депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск Евгением  Исаевым и Николаем Москалевым.  40 участников представляли разные уголки Подолья:  команды микрорайонов Климовск, Кузнечики, Стрелковский, Лаговский, Дубровицкий, Львовский, Совета депутатов и администрации, сборная г. Подольска и Совета ветеранов.  Руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Валерий Теличко возглавил команду спорстменов-рыбаков совета. Команду ветеранов поддерживали депутат Артур Корольков и заместитель председателя Совета депутатов Татьяна Никитас.

Cоревнования по рыбной ловле «Возрождая традиции»

В 6.30 утра главный судья соревнований Александр Сотников приветствовал участников и дал старт соревнованиям.  Хотя на протяжении отведенного времени клев шёл по-разному, к финалу спортсменам-рыбакам удалось подойти со значительными результатами.

Cоревнования по рыбной ловле «Возрождая традиции»

В итоге победила команда Совета ветеранов с уловом весом 6,2 кг. Александр Кузнецов из этой команды стал абсолютным победителем по весу улова и в номинации «самая большая рыба».

Cоревнования по рыбной ловле «Возрождая традиции»
На втором месте команда мкр Львовский с результатом 5,74 кг рыбы. На третьем - команда мкр Стрелковский – 4,57 кг.
Командам-победителям были вручены кубки, медали и грамоты, а рыбакам-победителям в личном зачёте – тематические призы.
Участники выразили благодарность организаторам (депутатам Евгению Исаеву и Николаю Москалеву) за возможность с пользой и интересно провести время и достойный уровень состоявшегося мероприятия.