16.09.2019

14 сентября в рамках празднования 238-летия Подольского уезда отметил день рождения п. Молодежный

Программа началась с поздравлений от депутатов городского округа Подольск Яны Гайши и Ирины Талпы. Начальник территориального отдела администрации г. о. Подольск "Лаговский" Лариса Прошкина вручила благодарственные письма учреждениям и предприятиям, обеспечивающим достойную инфраструктуру поселка.

День поселка Молодежный

С благодарностью зрители смотрели выступления коллективов СДК "Молодежный" и приглашённых гостей. Подольская филармония, Роман Касимов, группа "Маршрут построен" и Кирилл Арзамарцев дарили свое творчество. РОД "Вольница" организовало выставку мотоциклов. Мастер-классы, гигантские шашки, лотерея, парк аттракционов, детский уголок, катание на лошадях, кафе с шашлыками - все придавало разнообразие празднику. Спортивный клуб "Ирида" провел состязания по армрестлингу, поучил играть в городки. По доброй традиции на празднике чествовали семьи с новорождёнными детьми, многодетные семьи и первоклассников этого года. Солдаты срочной службы из соседней войсковой части тоже с удовольствием погуляли на замечательном празднике поселка.

День поселка Молодежный