30.09.2019

Чемпионат и первенство Московской области по кикбоксингу посвящён памяти Подольским курсантов

28 сентября стартовал Чемпионат и первенство Московский области по кикбоксингу, посвящённый памяти подвигу Подольским курсантам.

Среди почетных гостей чемпионата заместитель главы администрации Городского округа Подольск Сергей Иванов, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, депутат Совета Депутатов Г.о.Подольск, член фракции «Единая Россия», президент Федерации кикбоксинга Московской области Алексей Батин.

Как сообщил председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Городского округа Подольск Сергей Сабинин, в соревнованиях приняли участие более 280 спортсменов из 18 городов России — Рязани, Смоленска, Москвы и Московской области.

- Призеры и победители этих дисциплин отберутся в сборную Московской области на 2020 год. Это будет давать им право – выступать на центральном федеральном округе. По его результатам они могут попасть на Первенство и Чемпионат России, - прокомментировал событие Алексей Батин, президент Федерации кикбоксинга Московской области.

Фото предоставлены Комитетом по физической культуре и спорту администрации Г.о. Подольск