21.10.2019

Депутаты поздравили коллектив лицея № 23 с 55-летием образования учреждения

   Праздничный для лицея №23 день 18 октября начался с радиолинейки, которую провели учитель истории Любовь Владимировна Артюшкина и учащийся 9 "Б" класса Александр Поклад. Затем прошли классные часы с приглашенными выпускниками разных лет, встречи с ветеранами педагогического труда, работавшими в лицее, выставка "История моей семьи в летописи лицея", закладка в музее лицея капсулы будущего "Каким я вижу наш лицей в его 100-летний юбилей", экскурсия по музею, проведенная заслуженным педагогом РФ, старейшим педагогом лицея Валентиной Романовной Мартыновой. Поздравить педагогический коллектив и учащихся пришли первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева и депутат Вячеслав  Родин, а также член Подольской общественной организации ветеранов, пенсионеров, инвалидов войны и Вооруженных сил подполковник в отставке Евгений  Зотов.
   Депутаты поздравили педагогический коллектив и учащихся, пожелали и впредь подтверждать уровень лицея высокими достижениями в сфере образования, и вручили муниципальную награду директору лицея Татьяне Ивановне Дрожжиной - Почетный знак Совета депутатов Г.о. Подольск.

55-летие Лицея №23

55-летие Лицея №23

   19 октября на обновленном школьном стадионе прошел танцевальный флешмоб, посвященный юбилею лицея, в котором приняли участие 270 учащихся 2-4-х классов. Коротким, но эмоциональным вступительным словом воодушевила ребят почетный работник общего образования РФ, заслуженный работник образования Московской области, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Татьяна Александровна Данченко. Под звуки песни «Мы дети твои, Россия» школьники подняли в руки синие, красные и голубые платки, а старшеклассники пронесли российский флаг и эмблему России.

55-летие Лицея №23

55-летие Лицея №23

 

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск

Фото с сайта Лицея №23


« Вернуться