06.11.2019

В рамках партийного проекта «Здоровое будущее» ведется депутатский контроль ремонта учреждений здравоохранения

В рамках партийного проекта ВПП  «Единая Россия» - «Здоровое будущее» ведется контроль работ по капитальному ремонту учреждений здравоохранения городского округа.  1 ноября состоялся рабочий  визит комиссии в ГБУЗ МО «Подольская городская поликлиника №1». В состав комиссии вошли:   заместитель  главы администрации Г.о. Подольск Евгений Соловьев,  депутат Московской областной Думы Павел Максимович, депутат Совета депутатов  городского округа, куратор партийного проекта Александр Скобенников. При участии  главного врача учреждения Натальи Архиповой, представителей дирекции единого заказчика министерства здравоохранения Московской области и администрации городского округа, руководства подрядной организации и субподрядчика был проинспектирован  ход ремонта 1 этажа поликлиники.

В рамках партийного проекта
Во всех кабинетах и помещениях заканчиваются отделочные работы.  По предыдущему замечанию комиссии увеличено количество осветительных приборов во входной зоне. Стало значительно светлее и комфортнее. Но недоделки  еще есть. Представители подрядной организации гарантировали их исправить в ближайшее время и подготовить дефектную ведомость с указанием перечня всех незавершенных работ на сегодняшний день.

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее"

5 ноября  в рамках партийного проекта «Здоровое будущее» был осуществлен рабочий визит в  ГБУЗ Московской области «Подольский родильный дом», где в октябре по губернаторской программе приступили к ремонту входной группы.  Комиссия при участии депутата Московской областной Думы Павла Максимовича и депутата Совета депутатов  городского округа, куратора партийного проекта,  главного врача учреждения Александра Скобенникова осмотрела ход ремонта. Руководители обсудили вопросы сроков выполнения работ и другие рабочие моменты. Ремонт входной группы должен быть завершен к концу года.

В рамках партийного проекта

Капитальный ремонт учреждений здравоохранения проводится в соответствии с региональным стандартом, которым определены основные требования к оформлению фасадов зданий, обустройству помещений, регистратуры, входных групп, благоустройству прилегающей территории. В текущем году в Московской области должно быть полностью отремонтированы 310 объектов здравоохранения, на эти цели в 2019 году выделено дополнительно 5,6  миллиарда рублей.

В рамках партийного проекта

В ходе визита Павел Максимович поздравил молодую чету с рождением и выпиской малыша, пожелав  всей семье здоровья и удачи.

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск