08.11.2019

Мониторинг выполнения работ по наведению порядка на привокзальной площади проведен в рамках партпроекта "Народный контроль"

В рамках партийного проекта ВПП «Единая Россия» - «Народный контроль» 7 ноября первый заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Любовь Ушанева ( куратор партийного проекта) совместно с заместителем главы администрации Алексеем Куком, начальником управления потребительского рынка Николаем Тупикиным провели мониторинг выполнения работ по наведению порядка на объектах потребительского рынка на привокзальной площади станции Подольск. Разбор нестационарных торговых объектов идет в намеченном временном режиме, комиссия вынесла подрядной организации рабочие замечания и предложения. В тоже время, на отремонтированных панелях и новой плитке уже появились несанкционированные граффити и объявления. "Такое отношение подольчан к благоустраиваемым объектам вызывает возмущение! Без бережного отношения самих жителей к сохранению привлекательного облика нашего городского округа, усилия администрации будут тщетны " - прокомментировала ситуацию депутат.

В рамках партийного проекта "Народный контроль""

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск