15.11.2019

Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты

С 8 по 14 ноября прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия»  Г. о. Подольск провели:  депутаты  Совета депутатов Подольска, члены фракции  «Единая Россия» И.В. Винокуров, Р.Ф.Валитов, А.В. Батин, Г.А. Унгурян, Я.А. Гайша, О.В. Паскарь, Е.А. Долженко, руководитель общественной приемной местного отделения партии  Е.В. Налетов . За это период  на прием обратились 10 человек.

Депутаты провели прием граждан

 Даны разъяснения жителю Подольска о порядке переселения жителей из ветхого жилья. Поступило обращение с просьбой проконсультировать о порядке согласования перепланировки квартиры. Даны разъяснения по данному вопросу, оказана помощь в составлении документов для предоставления в жилищную инспекцию. По вопросу благоустройства спортивной площадки  во дворе жилого дома по адресу: г. Подольск, ул. Юбилейная, д. 24 -  заявителю даны  разъяснения, что данный объект будет включен в план по благоустройству в 2020 году.

Депутатом написано обращение в Подольское городское управление социальной защиты населения, чтобы по просьбе заявителя оказать материальную помощь на лечение. Вопрос находится на контроле. 

Депутаты провели прием граждан

На прием обратились  родители ребенка, проживающего в Городском округе Подольск и проходящего обучение в Быковской средней школе, который является участником олимпиад и соревнований. По информации родителей, из-за отсутствия гражданства РФ ребенка не включают в списки на поощрения. Депутатом подготовлен и направлен запрос в МОУ «Быковская СОШ» с просьбой разъяснить создавшуюся ситуацию. 

Депутаты провели прием граждан

По вопросу  благоустройства территории около дома 12 по ул. Железнодорожной депутат обратился  в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту с предложением включить данный объект  в план работ на 2020 г. Обращение о необходимости  замены и укрепления поврежденного участка кровли (2 кв.м) дома 1а по ул. Мира. Заявка представлена в МУЖРП № 4. Выполнение работ намечено до 24 ноября 2019 г. Выполнение работ на контроле депутата.

Поступили и другие обращения, которые взяты в работу.

 

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446


« Вернуться