21.11.2019

Прием граждан ведут члены партийного актива и депутаты

С 15 по 22 ноября прием граждан в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» Г. о. Подольск провели:  депутаты – члены фракции «Единая Россия» в  Совете депутатов Г.о. Подольск Л.В. Ушанева, Л.Н. Устинова, И.В. Винокуров, Ю.В. Алексеев, А.Е. Жердев, В.Ю. Щукин, А.ю. Скобенников, В.В. Гончаров и  руководитель общественной приемной местного отделения партии  Е.В. Налетов.  За этот период  на прием обратились 15 человек.

Депутаты провели прием граждан

Молодой специалист, учитель начальных классов,  обратилась с вопросом о порядке  получения молодыми специалистами-педагогами жилья. Даны конкретные разъяснения  по решению данного вопроса. До заявителя доведена информация  о социальной ипотеке для учителей, которая предоставляется Министерством образования Московской области.

По обращению представителя первичной организации «ПГО ВОИ» депутатом  была оказана материальная  помощь  на осуществление деятельности организации.

Гражданин обратился с предложением о внедрении новых форм агитационно-пропагандистской работы партии в виде квеста,  предложения по тематике и разработке тематического проекта.  Данные  предложения рассмотрены и рекомендованы для  внедрения новых форм среди членов «Молодой гвардии «Единой России» ».

Подольчанину, обратившемуся на прием к депутату,  даны разъяснения по вопросу возможности разделения оплаты услуг ЖКХ с проживающей с ним дочерью, а также  оказана помощь в составлении документов по этому вопросу.

Депутаты провели прием граждан

Пенсионерка просила помочь разобраться с начислениями за жилищные и коммунальные услуги, указанные в едином платежном документе. В ходе беседы были даны соответствующие разъяснения.

По просьбе председателя организации ветеранов дошкольных учреждений  депутатом была оказана материальная помощь членам организации на поездку по  пушкинским местам в усадебы Большие Вязёмы и Захарово в Одинцовском районе.

Депутаты провели прием граждан

Оказана материальная помощь общественной организации ПГО ВОИ ко  Дню инвалидов, а также  жительнице г. Подольска,  имеющей на иждивении 2-х инвалидов, в связи с трудной жизненной ситуацией.

На прием повторно обратилась гражданка, лишившаяся жилья, по  вопросу помощи предоставления коммерческого найма жилого помещения. По ходатайству депутата  гражданке предоставлена комната  в  коммерческий найм в подменном фонде на ул. Кирова  с проведением предварительного косметического ремонта.   

Депутаты провели прием граждан

Жители дома 11 по ул. Рабочая обратились с просьбой    рассмотреть возможность устройства парковки во дворе дома. Депутатом написано обращение в Комитет по благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту.

За помощью обратилась жительница дома 3 по ул. Дзержинского, которой  пришла квитанция на оплату капитального ремонта с задолженностью свыше 30 тысяч рублей. Депутатом направлен запрос в управляющую компанию МУЖРП №1 для пояснения данного платежа и проведения перерасчета.

Житель деревни Федюково пожаловался на незаконное  складирование крупногабаритного мусора по адресу ул. Центральная, вблизи дома № 15. Депутатом организована помощь в предоставлении спец. техники по вывозу крупногабаритного мусора. Мусор был убран в течение суток.

С Графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446

 


« Вернуться