21.11.2019

Знаков отличия «За заслуги перед Городским округом Подольск» 1 степени за спортивные достижения удостоены А. Батин и Б. Шикунов

В среду, 20 ноября, глава Городского округа Подольск Николай Пестов вручил Знак отличия «За заслуги перед Городским округом Подольск» 1 степени тренеру Спортивного клуба «Цезарь» Алексею Батину за успехи в развитии сферы физической культуры, плодотворную работу, обеспечившую высокие достижения воспитанников. Один из них — Борис Шикунов, который в октябре 2019 года стал чемпионом мира по кикбоксингу в весе 63,5 кг на турнире, проходившем в Сараево (Республика Босния и Герцеговина). Побороться за звание сильнейших сюда приехали более 750 спортсменов из 58 стран. На пути к победе подольский кикбоксер провел четыре поединка. В отборочных боях Борис выиграл у македонца, украинца и португальца. За высокие спортивные достижения 20 ноября Борис Шикунов был также удостоен Знака отличия «За заслуги перед Городским округом Подольск» 1 степени. На церемонию спортсмен принес чемпионский Кубок — самый большой в его коллекции наград, и золотую медаль победителя чемпионата.

 

Nagrada-2

 

— Хотелось бы поздравить вас со столь высоким достижением и пожелать новых успехов в спорте и жизни, — сказал Николай Пестов, вручая награды.

 

Nagrada-1

 

Алексей Батин поблагодарил руководителя муниципалитета за значимую и весомую награду.

 

— Я уверен, что этот Знак отличия послужит важной мотивацией для наших дальнейших побед, мы будем стараться для нашего родного города и для нашей страны, — сказал он. — На протяжении 15 лет сборная команда России по кикбоксингу является одним из лидеров в мировом рейтинге по общекомандным зачетам. Нашу команду уважают, перед ней стоит задача и впредь занимать первые места!

 

Пресс-служба администрации Городского округа Подольск


« Вернуться