09.08.2016

Обращение к посетителям сайта

Приветствую Вас на официальном сайте Совета депутатов Городского округа Подольск.

Новый, модернизированный сайт Совета был разработан с учетом развития современных технологий в сфере мобильных устройств и требованием времени к дизайнерскому оформлению.

Следуя принципу открытости и гласности, здесь представлена в полном объеме вся информация, касающаяся деятельности Совета в целом, и каждого депутата в отдельности.

Оперативно размещается информация о проектах и принятых решениях, о публичных слушаниях, о планах работы и отчеты по ним. Сохранена база решений Совета депутатов г.о. Подольск 4 созыва (за период с апреля 2006 по сентябрь 2015 годы).

На сайте представлены все депутаты с указанием округа и графиком приема. В разделе «Новости» Вы найдете информацию о планируемых и проведенных мероприятиях, заседаниях, работе с избирателями.

Надеюсь, что размещенная на сайте законодательная база поможет найти ответы на Ваши вопросы. Приглашаю Вас к диалогу и взаимодействию по актуальным проблемам деятельности муниципалитета.

Городского округа Подольск

Москалёв Николай Петрович