29.11.2019

С 25 ноября по 1 декабря ВПП «Единая Россия» проводит неделю личных приемов граждан

В связи с 18-летием со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» с 25 ноября по 1 декабря проходит неделя личных приемов граждан. Весь депутатский корпус Подмосковной «Единой России», в том числе  депутаты муниципального уровня, областного парламента и Государственной Думы на текущей неделе встречаются с жителями. С начала акции на прием к депутатам городского округа Подольск уже обратились почти 100 человек.

Депутаты провели прием граждан

27 ноября состоялась встреча представителей Молодежного парламента при Совете депутатов Г.о. Подольск и депутата Государственной Думы РФ Вячеслава Фетисова. Главной темой обсуждения стала проблема мировой экологии. Депутат поделился опытом деятельности в данном направлении, полезным, как на уровне муниципалитета, так и в глобальном масштабе. Были рассмотрены также:  концептуальный проект многофункционального (пешего и велосипедного) городского туристического маршрута Г.о. Подольск; реконструкция и строительство детского оздоровительного лагеря; реконструкция хоккейной коробки и здания спортивного комплекса «Залинейный». По всем вопросам установлено взаимодействие.

Депутаты провели прием граждан

В этот же день состоялся совместный прием муниципального  депутата Ирины Талпа и начальника территориального отдела «Лаговский» Ларисы Прошкиной. В структурном подразделении «Родник» СДК «Романцево» в селе Сынково. На прием обратились 14 жителей. Вопросы касались различных сфер деятельности и комфорта проживания. Например, освещения дороги от д. Слащево до с. Сынково, содержания площадкок ТБО, автобусных маршрутов и др. От лица жителей прозвучали и благодарности в адрес руководителей муниципалитета: за чистую воду, организацию приема зубного врача в ФАПе, установку качелей у д. 18 , решение проблемы со стоянкой у д.8. 

Депутаты провели прием граждан

Депутаты провели прием граждан

Депутаты провели прием граждан

Большинство обращений , поступивших в адрес депутатов, относятся к вопросам благоустройства (организация парковочных мест, ремонт и  организация детских площадок, освещение и установка пандусов) и к тематике строительства, промышленности, транспорта и связи.

Приемы продолжаются, с графиком приемов граждан в Общественной приемной Городского округа Подольск можно ознакомиться на сайте Местного отделения Партии Г.о. Подольск по указанной ссылке: https://vk.com/ergopodolsk?w=wall-52034568_2446

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск


« Вернуться