16.01.2020

В рамках партийного проекта "Народный контроль" проверено новогоднее оформление предприятий сферы потребительского рынка

На основании Постановления Главы Городского округа Подольск от 30.10.2019г. в округе был объявлен конкурс на лучшее комплексное оформление предприятий потребительского рынка к Новому 2020 году и Рождеству Христову. В рамках партийного проекта ВПП "Единая Россия" "Народный контроль" первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева совместно с председателем комиссии по бюджету, финансам и инвестиционной деятельности Совета депутатов Игорем Винокуровым и председателем управления потребительского рынка администрации Николаем Тупикиным провели выезд и осмотр праздничного внешнего оформления зданий и внутреннего оформления витрин предприятий потребительского рынка. Наглядные результаты и оценки проверки в рамках данного проекта были переданы в комиссию по определению победителей смотра-конкурса на лучшее праздничное комплексное оформление.
итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление подольских предприятий сферы торговли, питания и бытового обслуживания

По итогам муниципального конкурса на лучшее новогоднее световое оформление предприятий сферы торговли, питания и бытового обслуживания, определены победители.
В номинации «Торговые центры» лучшим стал ТЦ «Галерея», среди объектов розничной торговли – сеть магазинов «Ремит», ресторан «Емеля» стал победителем в номинации «Объекты общественного питания». Среди объектов торговли, расположенных в остановочных комплексах, лучшими признаны ООО «Унисон» и ООО «ТЭССА», в сфере объектов бытового обслуживания победил салон красоты D.L.STUDIO, а в номинации «Природная зона» — «Замок Айвенго».