06.10.2016

Информационное сообщение о проведении публичных слушаний

Совет депутатов Городского округа Подольск проводит публичные слушания по проекту решения «О внесении дополнения в Устав муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области».  Публичные слушания состоятся 15 ноября 2016 года в 11:00, в зале заседания Администрации Городского округа Подольск по адресу: Г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д.4. (к. 420). Замечания и предложения по проекту решения принимаются в срок до 11 ноября 2016 года по адресу: Г.о. Подольск, г. Подольск, ул. Кирова, д.4, к.424, с 9:00 до 17:00 по будням, обед с 13:00 до 14:00. С текстом проекта решения и Порядком учета предложений жителей муниципального образования Городской округ Подольск Московской области можно ознакомится в Вестнике муниципального образования «Городской округ Подольск Московской области» и на сайте Совета депутатов Городского округа Подольск http://gorsovet-podolsk.ru.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний