26.10.2016

В эфире Подольского радио депутаты горсовета

27 октября в прямом эфире Подольского радио состоится разговор с депутатами Совета депутатов Городского округа Подольск по избирательному округу №7 Мариной Николаевной Волчек и Алексеем Александровичем Никулиным. Начало передачи в 18:10. Телефон студии: 54-34-73.

28 октября слушайте разговор с председателем комиссии по вопросам перспективного развития территории, муниципальной собственности и земельным отношениям, депутатом по округу № 4  - Любовь Васильевной Ушаневой.

31 октября в эфире заместитель председателя Совета депутатов Г.о. Подольск Татьяна Евдокимовна Никитас. Она  расскажет о работе по наказам избирателей, о проблемах и улучшениях, происходящих в жизни земляков.

Программы редакции радиовещания «ИА «Голос Подольска» можно слушать по 1 каналу проводного вещания и на частоте 91,7 Fm.