Депутаты поздравили волонтеров из многодетных семей с Днем защиты детей

Волонтерская деятельность объединила многих неравнодушных подольчан. Среди них участники молодежных организаций, депутаты, студенты, простые жители. В нашем городском округе к волонтерскому движению примкнули и представители многодетных семей.
Встреча, посвященная Дню защиты детей, состоялась 1 июня в фойе конференц зала администрации. Высказать слова благодарности многодетным волонтерам пришли муниципальные депутаты, члены фракции «Единая Россия» в Совете Алексей Никулин, Татьяна Круглова, первый заместитель председателя Совета депутатов Любовь Ушанева, депутат Московской областной Думы Павел Максимович, заместитель главы администрации Ирина Бабакова, коллеги-волонтеры от «Молодой гвардии» «Единой России».

Депутаты поздравили волонтеров из многодетных семей с Днем защиты детей

«Сегодня здесь собрались те, кто готовы открыть свое сердце, приложить свои руки, несмотря на то, что есть другие заботы, не самые маленькие. Вы дарите душевное тепло и делитесь добром со всеми, с кем можете. Пусть ваши семьи будут надежными, любящими. Пусть на лицах детей будут улыбки и звучит детский смех» - такие поздравления прозвучали от депутатов.
12 волонтерам были вручены подарки, приобретенные на средства депутатов. Праздничного настроения прибавили воздушные шары и сладости от местного отделения партии «Единая Россия».

Пресс-служба Совета депутатов Г.о. Подольск