06.07.2020

Второй этап голосования по ремонту дорог на 2021 год проходит на портале «Добродел»

На портале «Добродел» проходит второй этап голосования по включению дорог в план ремонта на 2021 год. Какие дороги ремонтировать – решают жители.

На голосование вынесены участки автомобильных дорог, которые были предложены жителями на 1 этапе и отобраны профильными ведомствами Московской области. Голосование пройдёт на портале «Добродел» с 1 июля по 31 августа.

Podolsk-696x442

Отметим, что жители Городского округа Подольск могут проголосовать за 62 дороги, они расположены во всех микрорайонах муниципалитета.

Начиная с 2017 года, жители Московской области принимают участие в формировании программы ремонта дорог. Благодаря поддержке жителей за три года было отремонтировано более 1,3 тысячи дорог (1,8 тысячи километров). В 2020 году в регионе планируется отремонтировать более 1,7 тысяч дорог длиной свыше 2 тысяч километров, из них порядка 420 региональных дорог (1,4 тысячи километров) и 1,3 тысячи муниципальных дорог (640 километров).