20.02.2021

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, военнослужащие Вооружённых сил Российской Федерации, жители Городского округа Подольск! Примите сердечные поздравления с Днем защитника Отечества!

23-2021-САЙТ

Для нашей страны 23 февраля – это праздник мужества, воинской доблести и преданного служения интересам России. Мы храним благодарную память о мужестве и героизме советских, российских солдат и офицеров, их славных боевых подвигах, которые навсегда останутся для всех нас примером чести, верности долгу, стойкости и любви к родной земле. Ценой жизни наши воины спасали страну от врагов, благодаря их стойкости, силе духа и самопожертвованию наша страна была и будет сильным и независимым государством.

Низкий поклон славному поколению, на чью долю выпали страшные годы Великой Отечественной войны – кто сражался на фронте, кто дни и ночи стоял у станков или работал в поле, кто боролся за жизнь раненых в госпиталях. Вы пережили самую жестокую из войн и одержали трудную, но навсегда Великую Победу. Это вы оставили нам в наследство мирную и восстановленную после войны страну. Здоровья, счастья, мира и благополучия вам и вашим близким!

Выражаем огромное уважение воинам-интернационалистам, всем участникам локальных войн и военных конфликтов и склоняем головы перед памятью о тех, кто до конца выполнил свой долг и навсегда остался молодым.

Мирная и благополучная жизнь возможна тогда, когда ее берегут. Священные традиции российского воинства с честью и достоинством продолжает нынешнее поколение защитников Родины. Мы гордимся тем, что они достойно решают задачи по укреплению обороноспособности страны, обеспечению ее безопасности.

Сегодня общими усилиями граждан России крепятся мощь и авторитет наших Вооруженных сил, серьезное внимание уделяется военно-патриотическому воспитанию молодежи на славных примерах их предков.

В этот праздничный день от всего сердца желаем защитникам Отечества всех поколений здоровья, мира, благополучия и успехов в служении на благо России!

 

// Николай ПЕСТОВ,

глава Городского округа

Подольск

 

Дмитрий МАШКОВ,

председатель

Совета депутатов

Городского округа Подольск


« Вернуться