09.05.2022

Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск Николай Пестов поздравил жителей с Днем Победы

  Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые подольчане!

Примите сердечныепоздравления с самым дорогим сердцу каждого гражданина нашей страны праздником – Днём Победы советского народа в Великой Отечественной войне!   

 

 Победа над гитлеровским фашизмом навечно вписана в историческую летопись России как символ национального единства и несокрушимой народной воли, беспримерного мужества и патриотизма,стойкости и мощи великой державы.    Сегодня в Городском округе Подольск проживают 53 участника Великой Отечественной войны и полторы тысячи  тружеников тыла.Мы всей своей жизнью обязаны в первую очередь им – славному поколению победителей.Более сильных духом людей,чем ветераны Великой Отечественной войны,трудно найти на Земле! 

photo5461161972289617761

 

    Ныне, как и в лихолетье Великой Отечественной,наше воинство не может оставаться в стороне,если у наших границ творится беззаконие и укореняются новые ростки нацизма. Наше уважение к памяти предков,отстоявших мирную и свободную жизнь Родины в 1941 – 1945 годах,не позволит отступить или дрогнуть современным защитникам мира,правды и справедливости! 

   В праздничный день от души желаю всем вам мирного неба,крепкого здоровья,силы духа,оптимизма,благополучия,новых успехов и светлых событий! С Днём Великой Победы!

 #ДеньПобедыМО#Подмосковье#ЕдинаяРоссия#ЕР50#ПестовНИ


« Вернуться